A2500 COFFEE BROWN
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A2500 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 306cm / 120inch |
| Höhe | 168cm / 66inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 550kg |
| Block | A2500 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 306cm / 120inch |
| Höhe | 155cm / 61inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 550kg |
| Block | A2500 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 306cm / 120inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 550kg |